III Международная тату-конвенция в Минске 2016.

III Международная тату-конвенция в Минске

III Международная тату-конвенция в Минске

Тату конвенция в Минске представит вашему вниманию самые талантливые и лучшие татуировщики Беларуси и зарубежных стран соберутся в Минске для того, чтобы создать больше шедевров на ваших телах. У гостей и посетителей тату конвенции в Минске есть возможность записаться на сеанс татуировки к любому из участников конвенции!

Тату конвенция в Минске

На протяжении всего мероприятия:

– выступления музыкантов(The Hypnotunez (дарк-свинг, Винница), ТТ’34 (грув-метал, Гомель), The Silicon (сёрф-рок, Минск), Steppa Style (рагга-джангл, Москва), DJ Denny Todd (хип-хоп, Могилёв).

– фудкорт,

– шоурум с одеждой разнообразных брендов,

– бодиарт и нательная живопись,

– продажа уникальных вещей,

– детская площадка,

– чилл-зона и многое другое.

Когда: 19-20 ноября.

Место проведения: Дворец спорта (пр-т. Победителей, 4).

Цена билеты: 10 р. (1 день), 15 р. (2 дня) — предварительная запись. 15 р. (1 день), 20 р. (2 дня) — в день мероприятия.




Телефон: +375 25 693 555 7.

Тату конвенция в Минске программа:

19 ноября (суббота)

12:00 – Открытие

12:00-14:00 – Регистрация на номинации Первого блока конкурса татуировок

(Реализм цветная, Реализм монохром, Портрет (исходник обязателен), Большая татуировка)

15:00-17:00 – Конкурс по Первому блоку номинаций

15:00 – 17:00 – Регистрация на номинации Второго блока

(Традиционная татуировка, Неотрадиция)

17:15 – THE SILICON (серф-рок, Минск)

18:00-20:30 – Конкурс по Второму блоку номинаций

20:00-21:00 – Регистрация на номинацию «Best of Day I»

20:35-20:55 – UZARI (рок, Минск)

21:00 – Награждение победителей Первого и Второго блоков номинаций

21:15 – TT’34

21:50-22:35 – Конкурс в номинации «Best of Day I»

22:50 – Награждение победителя в номинации «Best of Day I»

20 ноября (воскресенье)

12:00 – Открытие

12:00-14:00 – Регистрация на номинации Первого блока конкурса татуировок

(Цветная татуировка, Cover-Up)

15:00-17:00 – Конкурс по Первому блоку номинаций

15:00 – 17:00 – Регистрация на номинации Второго блока

(Орнаментальная татуировка, Ориентальная татуировка, Монохромная татуировка)

17:15 – THE HYPNOTUNEZ (рокабилли, Харьков)

18:00-20:30 – Конкурс по Второму блоку номинаций

20:00-21:00 – Регистрация на номинацию «Best of Day II»

20:30 – STEPPA STYLE (рагга-джангл MC, Москва)

21:00 – Награждение победителей Первого и Второго блоков номинаций

21:15-21:30 – Шибари-шоу

21:30-22:15 – Конкурс в номинации «Best of Day II»

21:30-23:00 – DJ DENNY TODD (фирменный сет, Могилев)

22:30 – Награждение победителя в номинации «Best of Day II»

22:45 – Награждение победителя в номинации «Гран При»




Дворец спорта (пр-т. Победителей, 4).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Автор: tata

Поделиться

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: